В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
0987123456530
0987123456530
11.09.2020 15:54 •  Русский язык

Сочинение рассуждение "как я в первый раз пошол в садик" не менее 2 3 абзацев

Ответ:
Lollladka1
Lollladka1
11.02.2021 13:00

впервые я в садик пошол в 3года мне тогда было очень страшно и не приятно быть в такой большой компании но меня воспитательницы убедили . И вод года я уже заканчивал садик .

И мне было вмтрашно покидать садик ведь там было этот садик как радной дом и там я впервые попробовал борщ нашол много друзей и даже я узнал что такое Английский язык и каждый раз когда я прохожу возле старого моего садика я вспоминаю счастливые моменты .

И вот те кто был со мной в садике мы с ними уже 7 классе и мы не забываем нашу воспитательницу завтра её День рождения и мы хотим ей подарить букет цветов и коробка конфет веди она нам учить новые и интересные занятие для нас и я не когда её не забуду

Объяснение:

можно лучший ответ это сочинение про мой как я первый раз пошол в садик

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?