В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Gayal1961
Gayal1961
26.05.2022 02:16 •  Русский язык

Пишем Напишите эссе-рассуждение (объём 80-90 слов) по теме:
«Нужно ли развивать искусство икебаны в Казахстане?»​

Ответ:
dĵdjdkdkdkdkdk
dĵdjdkdkdkdkdk
10.02.2021 19:20

Какая красота эта ваша икебана!

Налюбоваться просто нету мочи!

Я для вас скажу серьёзно, без обмана  

Всё очень просто ! Но красиво очень

(Ребяческое творчество).

Ну чего проще берешь две веточки настоящее, добавляешь третью, краткую. И вот перед тобой шедевр, и каждый может трактовать его по-собственному. Самое основное разуметь, что перед тобой сюжет, ветхий как мир: свету противостоит тьма, а меж ними находишься ты, человек. И вот в чем прелесть: каждый человек может раскрыть собственный внутренний мир, показать красу своей души методом создания таковой вот композиции! Дивно, что до сих пор в Казахстане не существовало школы по искусству икебаны. Но ведь потребность создавать великолепные композиции из цветов живет в душах людей и в этой стране. 1-ые признаки того, что скоро такая школа может показаться в Алматы, теснее видны. Недавно в газете я прочитал, что в казахстанско-японском центре развития человечьих ресурсов мастер-класс по аранжировке цветов. Его провела профессор госпожа Мидори и была встречена всеми присутствующими с великим энтузиазмом. Это говорит о том, что такая школа нужна и что она непременно будет.

Надеюсь

Сделайте ответ лучшим

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?