В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AlisaKalten
AlisaKalten
31.03.2021 23:42 •  Русский язык

Расставьте правильно знаки препинания в моём сочинении. нужно( вот отрывки: 1) мне намного больше нравится старинный стиль архитектуры.это я поняла когда посетила красивый город - санкт петербург.там можно увидеть достаточно много сложных архитеркутрных объектов.но больше всего мне нравятся здания и сооружения в далёком стиле барокко. 2) а современный стиль мне кажется скучным.все здания похожи одно на другое,а стены стараются заменить большим количеством стекла.я считаю что старинный стиль архитектуры лучше.

Ответ:
hvorovmax
hvorovmax
01.10.2020 05:02

Это я поняла, когда посетила очень красивый город - Санкт-Петербург.

Я считаю, что старинный стиль архитектуры лучше.

0,0(0 оценок)
Ответ:
mordvichev92
mordvichev92
01.10.2020 05:02

Это я поняла, когда посетила очень красивый город - Санкт-Петербург.Там можно увидеть достаточно много очень сложных архитектурных объектов.Я считаю, что старинный стиль архитектуры лучше.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?