В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Хушкьвь
Хушкьвь
07.06.2022 15:34 •  Русский язык

Что нужно сделать, чтобы уменьшить бедность, голод, детский труд. 3-4 предложения

Ответ:
otlichnik41
otlichnik41
12.03.2021 14:42

ответ:Я считаю, что ни один ребенок не должен работать. У каждого ребенка есть право на хорошее образование, правы играть и наслаждаться своим детством. Каждый из нас обязан помнить то, что дети — это надежное будущее нации. Чтобы искоренить эту проблему, правительство обязано вести жесткие законы против детского труда и увеличить возможности трудоустройства для взрослых. Более того, также правительству следует убедиться в том,, что у каждого ребенка есть возможность получать бесплатное образование и ходить в школу.

Лично я могу поддерживать организации, которые борются против детского труда, а также писать письма правительству или в СМИ странам, где нету детского труда, чтобы они задумались о проблеме.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?