В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Maks818383
Maks818383
04.11.2022 17:05 •  Русский язык

Сочинение в жанре эссе на тему: «Люблю тебя, мой край родной!»

Ответ:
andrey25072002r
andrey25072002r
09.02.2021 17:20

У каждого человека есть малая Родина – это его родной край. Здесь выросли его родители, родился и вырос он и, конечно же, тут остаются самые теплые воспоминания. Но есть еще и большая Родина – страна, в которой ты живешь. Любовь к Родине, чувство не объяснимое.

Когда я слышу слово «Россия», перед глазами открывается картина с густыми лесами, широкими полями, высокими горами и глубокими реками. Огромная и необъятная наша страна. Каждый край красив по-своему, но мой – самый лучший. Он прекрасен в любое время года. В зимнюю пору у нас выпадает много снега, трещит мороз, деревья наряжаются в белое одеяние и дарят прохожим сказочное настроение. Лето, наоборот, солнечное и жаркое. Но самая красивая пора – весна. Удивительный пейзаж весной: все деревья распускаются, расцветают цветы, появляется зеленая трава и в воздухе пахнет приходом весны. У нас самая красивая и богатая природа.

Я патриот своей Родины и для меня важно все, что связано с ней. Очень горжусь своим краем за его трудолюбивый народ, который выстоял много испытаний и не потерял веру в будущее, за героев Великой Отечественной войны, за писателей и музыкантов и за простого комбайнера. Ведь все эти люди сделали огромный вклад в нашу страну. Невозможно остаться равнодушным к культуре и традициям нашего народа, которые передаются с поколения в поколение.

Я люблю свой родной край! Для меня он останется самым теплым местом на планете. Ведь на этой земле я впервые вдохнул воздух, сделал первые шаги, ощутил чувство радости и горя. И я всегда буду беречь его, делать все, что бы он становился богаче, что бы людям было легче жить.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?