В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение о том почему я начала вышивать. или составьте какой- нибудь план, который облегчил бы мою (заранее )

Ответ:
Rukisha03
Rukisha03
16.06.2020 15:51

Любое сочинение состоит из трех частей.
I. Вступление. II. Основная часть (включающая несколько подпунктов). III. Заключение.
Но сами слова «вступление», «основная часть», «заключение» не являются названиями пунктов плана. Они не должны быть прописаны в плане. Вступление, как правило, намечает основную мысль, задает тон всей работе, вводит в круг рассматриваемых проблем. Основная часть раскрывает идею сочинения и связанные с ней вопросы, представляет систему доказательств выдвинутых положений. Заключение подводит итоги, содержит конечные выводы и оценки.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Kaatja170
Kaatja170
16.06.2020 15:51

Для начала напиши (в 1 абзаце) немного о самой вышивке, ее историю, как она появилась или что-то в этом роде, затем о том что тебя побудило вышивать и о своих первы впечатлениях(это уже второй абзац) затем ты можешь описать свои удачи и неудачи в этом деле.В заключении напиши о том как ты рада, что все-таки ты начала вышивать, что это приносит тебе радость и можно еще что твои вышивки можно преподести в качестве подарков родным

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?