В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
isaev40daniil14
isaev40daniil14
06.05.2020 12:40 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему: вежливый ли я человек( 5 строчек).

Ответ:
fedia24
fedia24
16.06.2020 11:55

Вежливый ли я человек? Наверное. Смотря как люди относятся ко мне. Места в транспорте пожилым и беременным людям всегда уступаю, выполняю поручения мамы. Здоровоюсь со взрослыми людьми. Не грублю. Иногда, люди не ценят моей почтительности и вежливости. Мне это не очень нравится. Таких людей я стараюсь избегать и не связываться с ними. Конечно, я не ссорюсь с ними, потому что, я вежливый и уважающий себя человек.

0,0(0 оценок)
Ответ:
gukuwa09
gukuwa09
16.06.2020 11:55

Вежливый ли я человек?

Вопрос не легкий.

Каждый человек совершал провинность - допустим не поздоровался с соседкой, это же не вежливо!

там какой-нибудь бабушке, донести сумки (с продуктами)до  дома или тебя попросят подсказать сколько время, а мы отвечаем, не сейчас или не знаю,  на самом деле мы это можем сделать, но ленимся!

однокласснику решить задачу это тоже торудно!

В общем каждый из нас совершал провинность,нет такого человека который бы был вежливым.

Надеюсь написала то что нужно.

Если не так, то переделаешь мои мысли :)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?