В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Гулзат1111
Гулзат1111
27.01.2020 04:07 •  Русский язык

4. Согласны ли вы с высказыванием К.Мунайтпасова о том, что человеческая лень- самое страшное зло на земле? Haпишите эссе в 5 предложений. Тезис (то, что доказываете) Во-первых,. Во-вторых,.. В-третьих,.. Вывод

Ответ:
влад2002ffffffff
влад2002ffffffff
04.02.2021 11:30

Объяснение:

человеческая лень самое страшное на земле на этой планете я полностью согласен с высказыванием Кажымукана, потому что лениться никогда нельзя. Если ты будешь лениться то ты никто. Во первых не будешь умным и образованным.Во вторых не надо ленится потому что, если просто лежать на диване ты просто пролежишь свою жизнь, мир полон красок не сиди на одном месте! Не надо ленится нужно и двигаться вперед или твоя жизнь пройдет мимо

0,0(0 оценок)
Ответ:
dartwaoder20hdhxgs
dartwaoder20hdhxgs
04.02.2021 11:30

Я согласин потому что .

Во-первых человек когда лениться он портит себе жизнь . Во-вторых никто не будет за него ничего делать а человек должен сам за себя отвечать . Во-третих я считаю что тех людей которые ленятся надо заставлять их и т.д.

не надо лениться.

Объяснение:

Надеюсь Зделай мой ответ лучший.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?