В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Vladislav553
Vladislav553
23.01.2020 16:30 •  Русский язык

По сочинение на тему правда ли,что весна-лучшее время года?

Ответ:
Alisher42Life
Alisher42Life
06.06.2020 23:25

Времена года - это одно из необыкновенных явлений природы. Как вы знаете что у нас есть 4 времен года: зима, весна, лето и осень. Каждое время года необыкновенно по своему. Из них нельзя отделить хорошие они и плохие. Так же в эти времена года разная погода, температура.

Весна так же как и другие времена года хороша. Но это не самое лучшее время года. (Можете потом дописать что-нибудь) Поблагодарить незабудьте)*

0,0(0 оценок)
Ответ:
andron92
andron92
06.06.2020 23:25

"Каждая пора года прекрасна по-своему.У каждой есть свои миниусы и плюсы.

Можно долго описывать их,но лучше рассказать о самом чудесном,самом красивом и самом лучшем времени года - весне.

Весна - это время удивительных красок и невероятных картин. Весна - это время,когда вся природа расцветает и мир вокруг становится прекраснее. Весна - время озеленения природы. Весной раскрываются бутоны цветов - одно из красивейших зрелищ..."

и тому подобное.

если надо,могу дописать.

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?