В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Задание. Используя информацию из обоих текстов и свое собственное мнение, напишите эссе аргументацию (170-200 слов) для школьного журнала на тему «Поиск старинных предметов:

больше вреда или пользы?».

120]

JOB​

Ответ:
artamasvan
artamasvan
05.03.2021 09:29

Некоторые Археологи работают на разные коллекционные выстови, ищят старинные предметы, даже не задумываясь о том чей этот предмет, веть может этот предмет был у человека который Выбросил его потому что он был опасен, а Археолог после берет и выставляет его на выставку.По поему от Старинных предметов больше вреда чем пользы.

Потому что старинные предметы они старинные уже непригодные к использованию а если у них что-то и получается из них сделать то оно просто сломается веть Оно сделано из старого предмета которое уже Ржавое и т.д

Старые предметы могут принести какую нибудь пользу но не на долго.

Был один случай, когда друг сделал из старого металла себе тачку для перевозки мусора.Так вот, металл через месяц заржавел, Тачка уже была не пригодна для перевозки мусора.

Есть люди которые оставляют старинные предметы у себя дома, для памяти, бывает когда кто-то погибает и родной человек берет одну вещ погибшего человека на память.И по моему лучше так не делать лучше Просто жить дальше и не думать каждый день о том что жизнь теперь невозможна

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?