В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
альбина262
альбина262
21.09.2021 18:51 •  Русский язык

Надо из этого диалога сделать монолог. ! - угадай, кто я? а ем я жуков и муравьев! - дятел! - вот и не угадал! ещё я ем ос и шмелей. -ага, ты птица осоед! -не осоед. я ем гусениц и личинок. - гусениц и личинок любят дрозды. -
а я не дрозд! бывает, я ем даже мышей. - мышей? тогда ты, конечно, кошка. - и совсем ты не угадал. я ловлю птенцов и таскаю из птичьих гнезд яйца. - похоже, что ты куница. - не говори мне про куницу. она мой старый враг. а
ещё я ем орехи,семена елок и сосен,ягоды и грибы. теперь догадался, кто я?

Ответ:
helpmepleace2
helpmepleace2
24.05.2020 13:11

Угадай,кто я? Я ем жуков и муравьёв,как дятел,ещё я ем ос и шмелей,как птица осоед.Так же я люблю гусениц и личинок,как дрозд.Я ловлю и ем мышей,но я не кошка.Ловлю птенцов и таскаю из птичьих гнёзд яйца, но я точно не куница.Она мой старый враг.А ещё я ем орехи,семена елок и сосен,ягоды и грибы.Теперь догадался,кто я?

0,0(0 оценок)
Ответ:
муратдавлетов
муратдавлетов
24.05.2020 13:11

думую будет так :

Угадай,кто я? Я ем жуков и муравьёв,как дятел,ещё я ем ос и шмелей,как птица осоед.Так же я люблю гусениц и личинок,как дрозд.Я ловлю и ем мышей,но я не кошка.Ловлю птенцов и таскаю из птичьих гнёзд яйца, но я точно не куница.Она мой старый враг.А ещё я ем орехи,семена елок и сосен,ягоды и грибы.Теперь догадался,кто я?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?