В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Упс200
Упс200
22.10.2020 02:51 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "Хорошо ли быть троечниками" в голову совсем ничего не лезет.

Ответ:
MrIgor1337
MrIgor1337
01.02.2021 18:10

Двоечником быть очень плохо. Ведь, если ты учишься в школе, и у тебя есть двойки, то ты в дальнейшем, никуда не сможешь поступить. Эти двойки тянут человека к лени, из-за которой мы не можем учиться на отличные оценки. Лучше всего, учиться всегда на ударника, или на отличника, никогда не лениться, и всегда делать всё необходимое, чтобы получить отличную оценку. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
nozdracheva95
nozdracheva95
01.02.2021 18:10

быть троечником можно, ведь люди у которых тройки мало чего знают и поэтому могут списывать или придумать идеи для шпаргалок , у них уже в раннем возрасте начинает работать мозг. У отличников в голове только правила поэтому они не соображая делают. они не идут на риск, чтобы не сделать ошибок, а вот троечники учатся на своих ошибках и знают что их лучше не совершать

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?