В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pushokznatok
Pushokznatok
07.09.2021 05:45 •  Русский язык

Кто нибудь писал сочинение по тексту 1)мне кажется сейчас,весь мир не понимает,куда он идет.2)а россия похожа на лабораторию бога,в которой он ставит над человечеством эксперимет.3)он делал это в 1917г. ,он продолжает ставить этот эксперимент и сейчас. и еще 30 предложений.

Ответ:
omon3565
omon3565
15.06.2020 20:59

я писала-5 получила
Весь мир не понимает куда он катится.В стариные годы-люди были добрее и не были злые.А в наши люди издеваются над животными,портят жизнь людей.Люди в те годы не мусорили.А в наше на каждой улице валяются пакеты,коробки.Наша страна Россия похожа на лабораторию бога,в которой он ставит над человечеством опыты.Будто люди не просто так злые.Ими как бы бог управляет...Ведь только мир и согласие на Земле,для бога мало...Хотя он всё делает что бы Наша планета Земля была лучшеВедь мы не знаем,может есть планета на которой есть жизнь,мир и согласие))
Думаю тебе не понравится но я 5 получила

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?