В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
elenchik2006
elenchik2006
05.11.2022 10:23 •  Русский язык

1. Надо писать так что(бы) из сетки ч..рных строк глядел(бы) живой образ. 2. Нужно учиться писать о людях и жизни так что(бы) каждое слово пело св..тилось. (М. Горький.) 3. (Не, ни)когда (не, ни)выкладывай в рассказе своих намерений в самом начале. Представь дело так что(бы) читатель (не, ни)за что (не, ни)догадался, как распутывается событие. Запутывая и запутывая заб..рай читателя в руки. (Не, ни)давай ему отдохнуть (не, ни)на минуту. (По А. Куприну.) 4. Герои действуют так как соответствует их характерам. (К. Паустовский.) СХЕМЫ КАЖДОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Ответ:
Maara
Maara
31.01.2021 20:00

1. Надо писать так чтобы из сетки черных строк глядел живой образ. 2. Нужно учиться писать о людях и жизни так чтобы каждое слово пело сватилось. (М. Горький.) 3.Никогда не выкладывай в рассказе своих намерений в самом начале. Представь дело так чтобы читатель не за что недогадался, как распутывается событие. Запутывая и запутывая забирай читателя в руки. Недавай ему отдохнуть нена минуту. (По А. Куприну.) 4. Герои действуют так как соответствует их характерам. (К. Паустовский.)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?