В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
goldenrosemaryk
goldenrosemaryk
04.10.2020 11:30 •  Русский язык

напишите эссе-аргументацию (170-200 слов на тему «Офшоры для бизнеса: хорошо это или плохо?».   ​

Ответ:
Anny2007Bell
Anny2007Bell
01.03.2021 08:52

Здравствуйте меня зовут ( Дмитрий ) мне (двенадцать ) лет я учусь в 6Бклассе в городе Алма-Аты . Как я считаю ОФШОРЫ для бизнеса это плохо и невыгодно для каждого владельца своего бизнеса . Так как очень большая конкуренция . И каждый бизнесмен пытается переманить клиентов на свою сторону чтобы у него покупали его товар . И делает большие и красивые вывески над своим магазином . Я могу вам посоветовать делать скидки или акции а также розыгрыш призов и таким образом к вам будут бежать клиенты рекой . Я когда выросту тебе открою свой бизнес сначала начну с малого сперва открою ларёк , потом магазин , потом супермарке а потом свою кампанию . Я буду пробовать и еду и одежду . У меня будет свой бизнес и я разбагатею . Я и вам советую заниматься и открывать свой бизнес .

Объяснение:

Извини здесь всего 100 слов . Только некидайте в БАН я старался .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?