В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
riko20520
riko20520
29.06.2021 02:16 •  Русский язык

Cочинение победа россии в великой отечественной войне план: 1. ужасы великой отечественной войны 2. подвиг народа вов 3. что я чувствую в день победы напишите за решение 15 пунктов честно*)

Ответ:
ВенераРезанова
ВенераРезанова
15.06.2020 14:31

годы, минули десятилетия, но в нашей памяти Великая Отечественная война навсегда останется главным, величайшим по своему трагизму событием XX века, во многом определившим судьбы, само будущее всего человечества.
У вас - подлинных героев тех огненных лет войны - разные биографии. Одни отважно сражались на фронтах, другие мужественно держали бессменную трудовую вахту, но все через горнило жестоких испытаний - выстояли и победили. Именно вы определили исход войны, повернули «колесо истории» к миру и прогрессу. Мы - в неоплатном долгу перед вами. Ваша вера и сила духа навсегда останутся высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.
Низкий Вам поклон. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго.В Великую отечественную войну переезжали людей на танках,брали в плен,расстреливали,мучали,убивали женщин,мужчин,детей,кто то подрывался на бомбах...Это очень страшно...К примеру Карбышева пытали немцы,но он все же ничего не сказал,или вот вам пример стихотворение зарубежного писателя Стивенсона Вересковый мед,нужно иметь такую силу духа,чтобы ен рассказать шотландцам тайну меда...Но мы сейчас он Вов,

7 ноября — наш великий народный революционный праздник. Нельзя допустить, чтобы в этот день фашистские самодеты сбросили на Москву бомбы.
— Не пропустим к Москве! Если нужно, будем таранить,— заявили летчики.
— Можно ли об этом с уверенностью доложить правительству?
— Докладывайте, товарищ маршал, мы не подведем:).

Участвовавшие в параде войска уходили прямо па фронт, В этот день ни один фашистский самолет не смог прорваться через противовоздушную оборону к столице.День Победы – самый трагичный праздник нашей страны. В России нет семьи, которой бы не коснулась война. Наш народ смог выстоять и победить. Праздник со слезами на глазах отмечают все.Я чувствую в день победы гордость,за наших пенсионеров и ветеранов,ведь они совершили такой достойный подвиг-Не дали захватить нашу страну!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?