В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему "человек не разбирающийся в природе,может наделать много бед"

Ответ:
лапка27
лапка27
24.05.2020 13:08

"Человек неразбирающийся в природе,может наделать много бед."

Что значит для вас это предложение?Для каждого человека восприимчивость будет разная.Для меня это значит что человек не ожет ценить то,что нам дает природа.Он не охраняет,не бережет ее. Человеку которому,все равно, что будет с его потомками и что вообще ждет дальше-не будет разбираться в природе,да и вообще не будет ценить!Он мжет нанести колоссальные вреды природе.Джа к примеру то, что вынести мусор,и положить его в бак.Это для нас уже проблема. Но если каждый человек будет делать все что ему требуется для охраны природы,он будет добиваться этого!

Поэтому,думаю тема очень актуальнаяв наше время!Нужно порводить акции и митинги с такими лозунгами!Думаю дюди поймут.И тот человек,который когда-то не разбирался в природе,будет знать ее на 5!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?