В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Fenix0x
Fenix0x
29.08.2020 23:27 •  Русский язык

Написать сочинение " класса". я учусь в 4-м классе и у нас скоро выпускной. нужно охватить весь период с 1-го по 4-й класс.

Ответ:
Chakachoco
Chakachoco
01.10.2020 03:34

Я учусь в 4-м классе и у нас скоро выпускной. Нужно охватить весь период с 1-го по 4-й класс.Я очень люблю своего учителя Ваганову Надежду Анатольевну. С подружками мы уже обсуждаем платья и одна представляет платье другой.Я честно говоря жду не дождусь выпускного. В нашем классе есть мальчики и девочки, выпускной мы будем проводить в кафе!Там будет шоколадный фантан.Жаль не все подружки пойдут на выпускной.Наш класс самы лучший и самы друждный.

0,0(0 оценок)
Ответ:
нануша456
нануша456
01.10.2020 03:34

У меня и моего класса скоро выпускной.Я так рада этому событию!Я очень люблю нашу учительницу     (ФИО).Но когда у нас быдет другой классный руководитель в 5 классе,я буду приходить(навещать) её.4года пролетели так незаметно.Помню всех ещё совсем маленькими.Вот и закончится 1/3 моей учёбы.Я очень люблю своих одноклассников и хочу дальше,вместе с ними идти вперёд,в следующий класс!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?