В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
олька9992
олька9992
16.03.2021 09:36 •  Русский язык

Написать эссе на тему «Как вы относитесь к бездомным людям» 150-200 слов.​

Ответ:
ангелина555000
ангелина555000
25.02.2021 10:50

Я отношусь к бездомным людям хорошо потому что бездомные люди тоже как все просто у них нет дома

0,0(0 оценок)
Ответ:
гугуляга
гугуляга
25.02.2021 10:50

Бездомные люди - люди, не имеющие определённого местожительства. В их глазах можно прочитать боль, страдания и мольбу о

Бездомным может стать каждый из нас: врач, учитель и даже великий учёный, но чаще всего бомжами становятся те, у кого совершенно нет жизненных целей, и те, кто плохо учится.

Спят они на улице, там же и едят. Чаще всего, пропитание они находят на или же просят милостыню, что вдвойне унизительно для окружающих и для них самих.

Конечно, есть благотворительные столовые для малоимущих, но есть один нюанс – их очень мало.

Исключительные единицы могут обратиться к бездомному и спросить, как он себя чувствует, не нужна ли ему не вызвать ли скорую. Такой поступок сегодня сродни героизму. С другой стороны, другие относятся к бедным как к грязи, в которую они не хотят влезать, и даже не думают о том, чтобы стать бездомными в России. Какой гуманизм существует, какая любовь к ближнему, когда нам нет дела до голодающего человека, который спит в дверях, на матрасе, по которому ползают паразиты. Все привыкли к этому явлению и считают его нормой.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?