В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dbd2
dbd2
20.10.2020 19:22 •  Русский язык

Текс рассуждение в котором говорится о том,что воспитанным человеком быть лучше,чем невоспитанным

Ответ:
Van4more
Van4more
01.10.2020 02:56

   Текст рассуждение, в котором говорится о том,что воспитанным человеком быть лучше,чем невоспитанным :


   Культура и правильное воспитание вызывают уважение. Человек хамоватый и наглый никогда не будет воспринят как личность серьезная, то есть такая, на которую можно положиться. Не один год назад академик Лихачев утверждал, что человек отличается от животного наличием культуры. С этим сложно не согласиться. Воспитанность и вежливость - вот основа культуры.

   Несомненно, быть человеком воспитанным лучше, чем невоспитанным. Воспитанный человек всегда ведет себя достойно, чем заставляет себя уважать. Невоспитанные люди часто опускаются, ругаясь и сквернословя, начинают походить на животных. Я считаю, что только культурные люди могут войти в высшее общество, не вызвав при этом возгласов недовольства и осуждений. Поэтому давайте воспитывать в себе культуру и вежливость.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?