В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

. От до нет прямого сообщения (мой дом, моя работа). Мне приходится двумя видами транспорта (использовать/пользоваться). Сначала я на автобусе, а потом пешком. В 8 часов я из квартиры. Обычно я вниз на лифте. Лифт не, поэтому иду (лестница). Я из дома и к (автобусная остановка). Остановка как раз напротив нашего дома. Я через улиц___ . Автобус к остановке. Я две остановки и из автобуса. У меня есть автомобиль, и я хорошо машину. Она у меня обычно быстро . Если на дороге стоит много машин и нет движения – это значит, что я « в пробку». Выберите правильный вариант ответа.
1. Антон открыл дверь и в комнату. 2. Автобус к остановке. 3. Нина заболела, и к ней ___ врач. 4. Хасан был в клубе, поэтому__ домой поздно. 5. Петр к кассе и купил билет на поезд. 6. Главного инженера сейчас нет, он ненадолго. 7. Юры нет сейчас в Москве. Он .
(А) подошел (Б) вышел (В) пришел (Г) вошёл (Д) уехал
8. Ира ___ к столу и взяла газету. 9. Она __ от стола и села в кресло. 10. Оля ___ через дорогу и села на автобус. 11. Раньше я жил в деревне, а недавно в город. 12. По дороге домой я __ к другу.
(А) пришла (Б) подошла (В) перешла (Г) отошла Д) переехал (Е) заехал

Ответ:
anaw81
anaw81
24.02.2021 02:18

От моего дома до моей работы нет прямого сообщения.Мне приходиться попользоваться транспорта. Сначал я еду на автобусе, а потом иду пешком.В 8 часов я выхожу из квартиры. Обычно я спускаюсь вниз на лифте. Лифт не работает, поэтому иду по лестнице. Я выхожу из дома и иду к автобусной остановке. Остановка находится как раз напротив нашего дома. Я перехожу через улицу. Автобус подъехал к остановке. Я проезжаю две остановки и выхожу из автобуса. У меня есть автомобиль, и я хорошо вожу машину. Она у меня обычно быстро ездит. Если на дороге стоит много машин и нет движения – это значит, что я «попал в пробку».

ГАВВАБДБГВДЕ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?