В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
laswsc11
laswsc11
18.05.2020 22:06 •  Русский язык

Нужен диалог не меньше семи реплик от каждого на тему планы на лето. да и ещё я девочка и моя подруга тоже девочка. .

Ответ:
Екатерина200017
Екатерина200017
15.06.2020 04:01

-Что ты собираешься делать летом?

-учиться,учиться и ещё раз учиться!

-Как так?Лето это же время отдыхать!

-Ну вот,что собираешься делать ты?

-Гулять до позна,бегать весилиться,жить свободно никакой школы и учёбы!

-А потом когда придёшь в школу ничего знать не будешь!

-Нет я немного буду учиться,но это будет в августе:)))Надо же весилиться тоже,а то лето просто так пропадёт...

-Возможно ты права:

0,0(0 оценок)
Ответ:
lusine20041904
lusine20041904
15.06.2020 04:01

1-привет!

2-Привет!

1-Какие у тебя планы на лето?

2- ой.. много планов, я буду кататься на роликах и на велосипеде,гулять с друзьями

1-а я еще не придумала ,что буду делать..

2-не унывай!Главное- сочетать приятное с полезным. Покатайся со мной на роликах ,к примеру.

1-да ! это хорошая идея!

2-А еще я  в августе поеду в лагерь пойдем скорее!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?