В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sapeglub
sapeglub
10.11.2020 06:16 •  Русский язык

Напишите сочинение-описание на тему "как я однажды пекла пироги". план: 1.вступление(2-3 предложения) 2.основная часть. 3.заключение

Ответ:
agat2003
agat2003
15.06.2020 03:08

Я орчень лбюблю только што испиченную сдобу. Ана тёплая пышная вкусная. В магазине такую не купишь а у мамы нет времени чясто печь пирапги. И тагда я решила взять это дело в свои руки.Первое, что я сделала взиила у мамы рицепт. Зотем запорслась необходимыми продуктами: мукой сахаром яйцами дрожжи ми. Всё смитшала выложила тесто на столроскатала. Разрезав на части, выложила повидло в качестве начинки и слепила пирожки. Тут же перенесла их на противень и по ставила в духовку. В предвкушении чудесной домашней выпечки у меня слюнки текли! Я несколько раз с нетерпением заглядывала в духовку.
Сома делала, понимаю, что с ошибкаминооо...

0,0(0 оценок)
Ответ:
МАРИШКАНИК
МАРИШКАНИК
15.06.2020 03:08
Я обожаю работать на кухне. Люблю варить, жарить... А особенно печь пироги.
Однажды мамы с папой не было дома и я решила удивить их. Достала муку, яйца, соду. И фрукты. Да, да! Я люблю печь пироги из фруктов! Замешала тесто... и поставила в духовку. Через час пирог был готов! Об был таким ароматным и аппетитным. Сама бы съела ! Вот и папа с мамой у порога стоят. Удивила я их... И сама попробовала.
Было очень вкусно! Мама с папой похвалили меня. Было приятно.
Конец.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?