В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ghvghbb
ghvghbb
04.08.2022 09:54 •  Русский язык

Как можно вести себя в театре?
* Вертеться во время
спектакля.
* Громко обсуждать
игру актёров.
* Аплодировать артистам.
Как можно вести
себя в театре?
* Не шуметь и не разговаривать,
* Разговаривать по сотовому
телефону.
Опаздывать.
Грызть семечки и бросать мусор.
Запиши в тетрадь правила поведения в театре.
Добавь свой правила.​


Как можно вести себя в театре?* Вертеться во времяспектакля.* Громко обсуждатьигру актёров.* Аплодир

Ответ:
полина90602
полина90602
21.01.2021 16:50

этт что можно а остальное нельзя

аплодировать артистам

не шуметь и не разговаривать

опаздывать

грызть семечки и бросать мусор

Объяснение:

вроде так

0,0(0 оценок)
Ответ:
Dedret
Dedret
21.01.2021 16:50
Как нельзя себя вести:
Вертеться во время спектакля
Громко обсуждать игру актеров
Разговаривать по сотовому телефону
Грызть семечки и бросать мусор
Опаздывать
Как можно себя вести:
Аплодировать артистам
Не шуметь и не разговаривать
Стараться не вставать и не ходить никуда
Спокойно и не толкаясь выходить из зала
Не есть громко
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?