В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gern74p01ako
gern74p01ako
26.06.2021 03:33 •  Русский язык

Составте рассказ со словами: дочь, ночь, дрожь,врач,. чтобы окончания не менялись.

Ответ:
tolya22112016
tolya22112016
24.05.2020 12:53

   Была тихая ночь.Пели сверчки.Был тих пруд и болото.Но маленькая девочка Сьюзи проснулась от сильного жара.Сьюзи была моя приёмная дочь.Её родители умерли от страшной болезни и мне стало жолко девочку.Болезнь передолась и ей.У неё была сильная дрожь,горячка и к вечеру начинала кашлять.Чтобы момочь девочки мы искали докторов.Но все говорили одно :"СМЕРТЬ".

 Но нашолся один врач который предложил свою Он сказал что лекарство есть но оно дорого стоит.Мы не смотря на цену соскрибли все деньги но у нас столько не было.Девочке всё стоновилось хуже и хуже,Тогда мы проходили по соседям и просили Но мы не успели и 5 апреля девочка скончалась.

Люди будте добрее и тем кто нуждается в этом! 

0,0(0 оценок)
Ответ:
nika0483
nika0483
24.05.2020 12:53

Ночь. За окном мелькают звёзды и каждый миг одна из них то гаснет, то вновь вспыхивает. Время медленно тянется и туман, словно показывая эту тягучесть, ложится по земле.Я не верил в это видение, ведь я чувствовал как дрожь скользит по моему телу и режет каждую пору кожи, всё было как в бреду. Может это от постоянной бессоницы, а может это и правда, но волновало меня совсем другое. Моя дочь уже третьи сутки болеет, ей нужна а она всё не идёт. Как же тяжело видеть своё родственное существо болеющим, нет ничего хуже этого. 

   "Целых три дня не едет врач" думал я. Где же он? Где же этот или, наоборот - моя погибель. Где же он?" Шептал я в полубреду уже третьи сутки и по моим представлениям концу этому не было и не могло быть...

 

 

Хэппи энд не могу писать, нет желания расписывать текс :)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?