В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yanvoronovich
yanvoronovich
09.01.2020 11:45 •  Русский язык

Сочинение на тему нужно ли стыдится своей бедности .

Ответ:
Stiv191001
Stiv191001
15.06.2020 01:08

 Если напишешь моё сочинение,напиши отценку за него ок?

                                                      Нужно ли стыдиться своей бедности.

Если человек беден,ему не стоит стыдиться.Бедность-в жизни занимает самое большое количество времени.Если нету денег,неначто будет питаться,человек сможет удовлетворять только свои физические потребности.Но даже если,человек не богат,другим не стоит над ним издеваться.К таким людям лучше относиться мягко и не обижать их.Лучше всего с ними дружить во всём.Ведь люди,которые бедные,тоже люди.Они нечем не отличаються от нас.

  я думаю,что всем надо даже если вас непросят.Если вы видите к примеру девочку, которой хочеться кушать,но ей нечего,подойдите,отломите ей хотябы маленький кусочек хлеба.Цените всё,что у вас есть.

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?