В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ahela007
Ahela007
25.11.2022 14:10 •  Русский язык

Создать небольшой текст-описание действий. Описать. Как вы убираетесь в комнате

Ответ:
333307
333307
20.01.2021 15:10

В мои обязанности по дому входит уборка квартиры.

Обычно я навожу порядок  в субботу. Встаю рано, жду, когда все пойдут по своим делам, и приступаю к работе.

    Сначала я аккуратно раскладываю по местам свои вещи, навожу порядок на письменном столе, складываю на место карандаши фломастеры, книги, тетради. Потом заглядываю в ящички стола, извлекаю оттуда ненужные исписанные листочки.  Затем подхожу к своему платяному шкафу и аккуратно складываю на полочках одежду.

    После этого я тщательно мою полы, заглядываю в каждый угол, чищу пылесосом коврик, диван и мягкое кресло. Теперь можно вытереть пыль со всех поверхностей, вымыть и увлажнить комнатные цветы.

    Кажется, всё сделано! Теперь можно и отдохнуть.

0,0(0 оценок)
Ответ:
gangsta288
gangsta288
20.01.2021 15:10

Я каждый день убираюсь в комнате! У меня каждый раз чисто и все так сверкает! (1 Часть)

Я мою синей тряпкой компьютерный стол, пол, окна, дверь. После мытья я начинаю убирать вещи которые лежат. Если очень грязно я беру пылесос и убираю всякие маленькие полу-прозрачные мусоринки. Пыль сразу уходит. (2 часть)

Мне нравиться убираться в комнате, ведь это весело и в тоже время хорошо! (3 часть)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?