В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
tylkerwest
tylkerwest
10.03.2023 04:36 •  Русский язык

Согласны ли вы с тем что любовь это целое счастье, что это главное в жизни? Аргументируйте. Этот текст отрезок рассказа Рождественское письмо. Нет мой милый, надо чтобы любовь свободно струилась из сердца, и не надо тревожиться о взаимности. Надо будить людей своей любовью, надо их и этим звать их к любви. Любить это не пол счастья, это целое счастье. Только признай это и начнутся вокруг тебя чудеса. Отдайся потоку своего сердца, отпусти свою любовь на свободу, пусть лучи её светят и греют во все стороны. Тогда ты скоро почувствуешь, что к тебе отовсюду потекут струи ответной любви. Почему? Потому что твоя непосредственная, непреднамереная доброта, твоя непрерывная, бескорыстная любовь, будет незаметно вызывать в людях доброту и любовь.

Николенька дитя моё, подумай об этом и вспомни мои слова как только ты почувствуешь себя опять одиноким.

Объем от двух страниц.​​​

Ответ:
daha0061
daha0061
16.02.2021 20:09

Нет ничего такого не согласна

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?