В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Мини-сочинени-рассуждение на тему любимое время года нужно про лето)

Ответ:
Картошка160
Картошка160
01.10.2020 01:44

Лето – наверное сказочная пора года. В это время года  люди набираются сил. 

Гуляя в роще, можно отлично передохнуть, 

Гуляя в роще летом, нужно восторгаться красой природы. Обращать внимание на наш  мир

Из-из-за туч выглянуло солнышко. Прекрасные солнечные лучи пробиваются через листья деревьев, заполняя лес изумрудным светом.

Только прекрасно Летом в березовой роще. Молодые березы вслед за тем как будто светятся.

В каком месте-то близко слышится звучное журчание криницы. Ах, какая холодная и незапятнанная водичка! Она дает силы. Этот источник никак не леденеет в том числе и зимой.

Находящийся вокруг мир великолепен! Так охото свалиться на нежную травку и глядеть, как мягенькие тучи плывут сообразно необъятному голубому небу.  

Как хорошо чувствовать тепленькие солнечные лучи, нюхать бодрый воздух, чуять звучное коленце птиц. В наиболее прекрасное время года Жизнь в бору бурлит.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?