В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
GloSef
GloSef
27.09.2022 01:48 •  Русский язык

Сочинение на тему "что я делаю в школе,на уроках" используя слова: переспрашивать, перечитывать, чувствовать, досадовать, пробовать, подсказывать, волноваться, радоваться, учавствовать, испытывать, рекомендовать,
преувеличивать, усваивать. можно менять их форму, использовать обязательно минимум 13 глаголов и минимум 14 предложений.

Ответ:
глупыйенот
глупыйенот
24.05.2020 12:39

На уроках литературы я пробую сосредоточиться, чтобы потом не переспрашивать то, что я не понял или не услышал. Для того чтобы прочувствовать литературное произведение, волноваться и следить за развитием сюжета, мысленно участвовать в происходящих событиях, радоваться победам героев, испытывать чувства, которые испытывают они, нужно произведение перечитывать не раз. Лучше усваиваешь материал, когда сам пробуешь анализировать произведение под разным углом зрения. Чтобы выбрать поризведение, мне и подсказывает учитель.  Некоторые произведения настоятельно рекомендует прочитать, даже если они мне не нравятся. Без преувеличения скажу, что урок литературы- мой любимый предмет.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?