В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mfaig
mfaig
23.06.2022 23:24 •  Русский язык

Составить диалог на любую тему. должны присутствовать междометия. не меньше 10 реплик.

Ответ:
Valdosta16
Valdosta16
14.06.2020 13:52

Сегодня у нас на занятии был интересный диалог 
между студентом Виктором и всей группой. 
Виктор сделал доклад об интеллекте и завершил его словами: 
"За деньги можно приобрести всё". 
После этих слов каждый из присутствующих решил эту фразу опровергнуть. 
Преподаватель сказал: "Здоровье за деньги не прибрести". 
Виктор: "Всё можно за деньги, даже вылечить рак. 
Вот если человеку предложить: живи 90 лет кое-как или всего 20 лет - но 
богато и весело, то ...". 
Лена: "Любой выберет 90 лет. За деньги не купить любовь - она есть или нет 
независимо от денег." 
Артём: "Талант себе не купишь. Вообще никакие качества человека: ум, честь, 
совесть, волю, отношение к себе и людям, и какое качество ни назови - его не купишь за деньги". 
Преподаватель: "А представьте себя Робинзоном Крузо. Вы на необитаемом 
острове. Деньги будут самыми бесполезными, из всего, что у Вас есть." 
Виктор: "О! Робинзон Крузо - моё самое любимое произведение! На острове я 
бы сидел и пересчитывал деньги." 
Артём: "Копил бы их." 
Виктор: "Я бы ждал, пока меня " 
Алексей: "Скорее приехали бы деньги. А тебя взяли бы как приложение к ним." 
Преподаватель: "Доводов было много. И получается всё-таки, Виктор, 
что деньги - не главное для человека, чего только за них не получишь."

0,0(0 оценок)
Ответ:
Cr4zyvlad
Cr4zyvlad
14.06.2020 13:52

-Привет, как дела! 
-Привет, ОК! А мы знакомы? 
-Еще нет. Скажи, а ты часто здесь бываешь? 
- ДА/НЕТ. 
-Я люблю это место хожу 1 в неделю. 
-где тебе еще нравится бывать? 
- Там-то( сама придумай) 
- Ты с кем пришла? 
- Одна/с подругой/ другом. 
-А я обычно хожу с компанией/ один.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?