В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
12575
12575
11.05.2021 11:12 •  Русский язык

Как думаешь что произошло дальше что случилось с Петей напиши продолжение сказки Сказка о потерянном времени Евгения Шварца ​

Ответ:
диана2471
диана2471
14.01.2021 13:10

Пете Зубову все удалось: дети снова стали детьми, а злые волшебники исчезли. Что же было дальше? Петя Зубов понял, что время нужно беречь и не терять. Он стал хорошо учиться дома маме и никогда не откладывал дел на потом.

Со своими "товарищами по несчастью" - ребятами, у которых волшебники украли время - Петя дружил. Они тоже стали хорошо учиться, родители просто нарадоваться не могли. Потом они закончили школу, поступили в институты, закончили их и стали работать. Петя Зубов женился, у него родились два сына и дочка. Своим детям, когда они подросли, Петя всегда говорил, что если они будут зря тратить время, то его могут украсть злые волшебники. Дети папе не верили, но учились хорошо.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Катюха1324
Катюха1324
14.01.2021 13:10

я думаю что Петя больше не теряет время напрасно и учится на пятёрки и четвёрки. у Пети появились новые друзья! после уроков они собираются вместе что бы прогуляться и поговорить о чём-нибудь интересном.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?