В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
17bazilik17
17bazilik17
25.06.2020 20:53 •  Русский язык

Правильно написать и расставить знаки) н_кто не пробует глубины реки сразу двумя ногами. даже лучший сокол н_кого не поймает, если не дать ему взлететь. завистливы н_ о ком хорошего слова не скажет. н_что не ранит так, как ранит стыд. просидевший всю жизнь дома н_ о чём тебе не расскажет .на дождь н_чего пенять.нет н_чего дороже доверия. н_ к чему идти лесом, когда есть дорога,н_ к чему идти пешком, когда есть лошадь. н_какое чудо не удивляет больше недели. н_какой лимон сладким не сделаешь. росы бояться н_чего, если в море заночевать пришлось.хорошо живётся, кому н_ о чём грустить.

Ответ:
Feruzzz
Feruzzz
14.06.2020 13:30
Никто не пробует глубины реки сразу двумя ногами. Даже лучший сокол никого не поймает, если не дать ему взлететь. Завистливы ни о ком хорошего слова не скажет. Ничто не ранит так, как ранит стыд. Просидевший всю жизнь дома ни о чём тебе не расскажет .На дождь нечего пенять.Нет ничего дороже доверия. Не к чему идти лесом, когда есть дорога,не к чему идти пешком, когда есть лошадь. Никакое чудо не удивляет больше недели. Никакой лимон сладким не сделаешь. Росы бояться нечего, если в море заночевать пришлось.Хорошо живётся, кому не о чём грустить.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?