В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lidatutaeva
lidatutaeva
08.02.2020 21:23 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему "зачем нужно беречь природу"

Ответ:
MaryanaReynt1
MaryanaReynt1
14.06.2020 12:56

Природа это-Родина. Нельзя обижать нашу замечательную природу! Нельзя ломать ветки деревьев, цветы и разные растения. Природу нужно охранять и гберечь чтобы мы могли дышать чистым и свежим воздухом. Чем мы будем дышать, если воздух будет наполнен вредными газами?! Мы ведь не только для себя бережём природу, ну и для всех окружающих! Некоторые люди выбрасывают на улице мусор: бутылки , бумажки. Также нужно беречь леса от пожаров. Нужно чтоб наша природа процветала, и была всегда красивой! Нужно относиться к природе очень бережно и аккуратно, заботиться о том что нас окружает. Ведь много на земле людей которые выбрасывают мусор на улицу, так происходит загрязнение воздуха.

давайте вместе охранять нашу красивую природу! Пусть она длиться вечно!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?