В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
spikeeesz
spikeeesz
22.11.2020 04:10 •  Русский язык

Напиши в рабочей тетради эссе-повествование на тему «Моё отношение к дистанционному обучению» объёмом 100-120 слов. ​

Ответ:
atomis
atomis
10.02.2021 08:21

Я хорошо отношусь к дистанционному обучению, но везде есть свои минусы. Например, когда я ходил в школу, я общался со своими одноклассниками. Сейчас же я делаю это реже. На счет заданий, как по мне все очень удобно. Например видео-объяснение я могу пересмотреть несколько раз чтобы лучше понять тему. Еще, намного удобнее задавать вопросы по теме учителю лично, так как он объяснит все не торопясь и понятнее. Главный плюс дистанционного обучения, по моему мнению, это безопасность. Во время пандемии дистанционное обучение как никогда кстати. Еще, конечно же намного удобнее делать уроки дома. Потому что тебя никто не торопит, никто не отвлекает, никто не смешит, как это обычно происходит в классе. Во время дистанционного обучения можно намного лучше понять те предметы, которые обычно давались сложнее чем остальные.  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?