В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Адил555
Адил555
08.03.2023 12:06 •  Русский язык

Где в тексте местоимение Здравствуй 2021 год

Ну и пришол к нам 2021 год, год Быка.
Надеюсь год быка будет легче чем год, хочу чтобы разрешили ходить в школу, ото тяжело учиться дома, лучше ходить в школу. Да и вижу как родителям тяжело было тяжело в году, Поэтому всем желаю чтобы этот год принёсбы только хорошие моменты, чтобы ушол бы Крона вирус, чтобы сняли бы все ограничение что бы можно было бы ходить в гости, гулять и не бояться людей, ездить на озеро, кушать шашлыки как мы делаем каждый год. Мы и во дворе жарили шашлык и ходили на речку купаться и ездили к Бабушке Жанне в гости в Резекне, было много чем занимаются. Я хочу что бы этот плохой вирус и всё хорошое вернулось к нам в 2021 году а плохое забрать на всегда и наслаждаться токо хорошим моментами.
И хочу поздравить всех учителей и учеников с наступившим 2021 году.

Ответ:
Nimfa48
Nimfa48
12.02.2021 22:28

местоимение мы

Объяснение:

мы = это местоимение

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?