В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Анютка0055
Анютка0055
11.10.2021 07:59 •  Русский язык

Ребят подскажите что делать! Такая ситуация: я общался с девченкой классной красивой, но она мне почему то не нравилась. Потом я пошел гулять (подло) с другими друзьями и сфоткался с другом и двумя девченками, 1 из которых обнимал. Потом я ей написал и в добавок наехал. Мы не общались и не давно я написал тип хочешь шоколадку из америки? Она ответила нет и что я ей больше не интересен что делать извинится за и снова с ней попытаться заговорить или не стоит ничего делать. Она мне щас сильно нравится​

Ответ:
plsplizovich
plsplizovich
31.12.2020 01:10

Прости описание

Объяснение:

Друг,ты поступил подло.. подумай - она тебе действительно нравится? Если ты с ней долго общался ( пол года , год ) , то должен знать ,что она любит и как она поведёт себя , в любом случае , если уверен в себе. Ты писал что она тебе нравится, значит в твоих интересах с ней начать встречаться. Купи ей цветы,друг , даже если она говорит что не любит их ( все девушки их любят ) и купи Рафаэлло или шоколадку , зайди издалека,попытайся хоть поздороваться и тд,если отвечает,попроси выйти к подъезду просто поговорить )) я думаю у тебя всё получится,друг ;)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?