В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
inlivemulorada
inlivemulorada
03.11.2022 16:21 •  Русский язык

на того подпишусь и дам лучший ответ ​только от лица мальчика


на того подпишусь и дам лучший ответ ​только от лица мальчика

Ответ:
нипета
нипета
30.12.2020 12:50

Раз в год мы с семьей отмечаем праздник Рождество. Этот праздник приносит веселье и радость и поэтому мне он очень нравится.

Рождество Христово всегда бывает зимой, поэтому погода на улице морозная. Ярко светит солнышко, а на земле блестит и переливается снег. Все деревья стоят укутаны снегом и имеют красивый образ. Зимняя пора вообще красивое время года.

В квартирах встречаются родственники и самые дорогие, все они поздравляют друг друга с самым удивительным праздником в году. Я тоже получаю поздравления и подарки в этот день и также дарю особенно хорошие пожелания. В такой день я чувствую себя намного счастливей.

По традиции мы собираемся дома за круглым столом. У нас собираются все гости. Также мама делает много вкусных угощений. А еще печет именно вкусный торт. У нас дома украшена елка, она сверкает разноцветными огнями. Она добавляет настоящему празднику особенное очарование. В нашем доме царит уютная и праздничная атмосфера. Перед весельем целый день насыщен беспокойством и предвкушением чуда. Рождество это светлый и чудесный праздник и он полон волшебства. Свершается, то чего не ждешь, обязательно сбываются мечты.

И вот начинается вечер. Мои бабушка и дедушка готовятся идти на богослужение в церковь. Они всегда зовут меня и родителей с собой. Они верующие, поэтому говорят, что к вере человек сам должен подойти, также и меня приучают к этому. Поэтому я тоже иду с ними в храм. Бабушка много мне рассказывала замечательных историй о вере. Я слушаю ее с удовольствием.

Несколько часов отстояв службу, мы с родителями возвращаемся. Бабушка и дедушка придут под утро сдержанные исветящиеся. Я всегда их дождусь. Она принесет лампадку с огнем, поставит у иконки и ляжет отдыхать.

На другой день мы все садимся за стол и начнем отмечать. Наша дружная компания будет веселиться, исполнять песни и танцевать. Мы все будем гулять до самого вечера. Мы ценим мгновения проведённые вместе.

Такой замечательный праздник это часть нашей жизни и надо его всегда отмечать, чтоб он запомнился нам. Все - таки ночь Рождества полна на волшебные моменты, нужно обязательно загадывать желания.  Вот такое Рождество мы каждый год отмечаем с моей большой и дружной семьей.

Так проходит Рождество Христово в  моей семье

Объяснение:

надеюсь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?