В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Weronika2017
Weronika2017
04.08.2021 19:18 •  Русский язык

Язык, 4 класс. написать сочинение и план. 1) вступительная часть.(что мы видим) 2) основная часть. 3) заключительная часть. 4) мои впечатление. заранее !

Ответ:
polisavostina
polisavostina
14.06.2020 04:59

Сочинение по картине.

План.

1. Что мы видим?

2. Описание картины.

3. Заключительная часть.

4. Мои впечатления.

Перед нами картина. Мы видим золотое поле, зелёную дорожку и деревья. Если присмотреться, то мы увидим вдали деревья. Всё это напоминает нам осень. Только осенью в поле мы сможем увидеть золотую пшеницу. Зелёная дорожка ведёт нас в село. А коричневатые проталины, видимо оставил сенокос при уборки пшеницы. На заднем плане картины — небо. Лазурное небо очень хороший фон для этой картины! Ещё дальше зелёная полоска. Видимо это село. И там мы видим несколько деревьев.

Увидя эту картину любой может сказать, что художник пытался изобразить что-то осеннее. Он избрал очень хорошо-подходящие цвета к этой картине. Жёлтый, зелёный, коричневый, голубой и т.д.

Мне очень понравилась эта картина, потому что она напоминает мне золотую осень, золотую пшеницу. Автор картины знал, что она всем понравится.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?