В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

н͇а͇п͇и͇ш͇и͇т͇е͇ п͇и͇с͇ь͇м͇о͇ п͇о͇ р͇у͇с͇с͇к͇о͇м͇у͇ я͇з͇ы͇к͇у͇ н͇а͇ т͇е͇м͇у͇ З͇И͇М͇А͇
2͇5͇ б͇а͇л͇л͇о͇в͇ ​

Ответ:
AgentDaleCoop
AgentDaleCoop
26.01.2021 11:24

В наших краях зима очень благовидная . Я вам расскажу какая зима в наших краях. В наших краях зима воистину красива. Все деревья покрыты инием . Деревья так удивительно переливаются на солнце словно посыпаны разноцветными блестками. Когда идешь под ногами так приятно скрепит снег . Зимой в наших краях луна такая яркая и сверкает будто брильянт . Она освещает все, каждый уголок. Зимой на домах висят сосули. Они блистят и переливаются будто радуга. Это очень завораживает . Зимой когда идет снег ты часами можешь осматривать снежинки . Ведь они все различные . Такая удивительная и сказочная зима в наших краях. 94 слова

0,0(0 оценок)
Ответ:
lida105
lida105
26.01.2021 11:24

Я хочу тебе рассказать о прекрасном времени года зима.  

Зима -это прекрасное время года.В которое выпадает много снега.В это время очень весело и смешно.На улицах появляется лёд .Прилетают птицы как снегирь. Появляются большие сугробы. Дети строят крепости,играют в снежки.Для меня это самое лучшее время года.Было бы чудесно провести это время года вместе с тобой.

Пока,жду твоего ответа.

С наилучшими пожеланиями(свое имя)

Объяснение:надеюсь

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?