В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nemsix
Nemsix
07.12.2020 23:15 •  Русский язык

Прочитайте начало и конец текста и допишите соответствующую ему часть (5-10 предложений). Времена года это четыре удивительных сезона, каждый неповторим и очарователен по-своему. Пробуждающая живой мир весна, благоухающее лето, грациозная осень и суровая, но загадочная  зима. Природа во все времена года невероятно красива, словно сказочная принцесса, примеряющая разные наряды….

…….

Какая бы не была погода во дворе, дождливая, ненастная или жаркая, она передает настроение и краски своего сезона. Поэтому если посмотреть за окно по-другому, то, не взирая на дождь или мокрый снег, хочется радоваться и ценить ту возможность, которую нам дарит природа, сменяясь по временам года.​

Ответ:
zaret1
zaret1
24.01.2021 14:01

Зима-это время года ,когда температура понижается.Зимой падает снег.Снег-замёрзшие водяные капли.Зимой в январе наступает новый год. Весна-это время года,когда начинает таять снег.Весной распускаются почки на ветвях деревьях.В это время года температура повышается. Лето-это время года,когда растения уже обрели листья. Появляются насекомые.Температура повышается ещё . Осень-это время года,когда начинается листопад.Осенью температура понижается.В это время года часто идут дожди.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?