В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сжать изложение.главного героя зовут саша.и текст должен быть от 3-его лица. надо зарание шоколадный торт. когда наступил мой день рождения,я пригласил гостей,а мама купила шоколадный торт для угощения. ну,пришли они, гости.и все с подарками.колька,сосед,мне настольную игру хоккей притащил. говорю я кольке.правда, я не люблю эту игру.мне больше нравится настольная игра футбол. витька мне принес мне сказки андресена. говорю я книжка чудесная.это ничего что она не новая.видно,что её все твои родственники перечитали. лиля,одноклассница подарила мне набор фломастеров . вот кстати говорю я .мне как раз нужны фломастеры.жаль только, что здесь всего шесть цветов.особенно не разрисуешься. вон я в магазине набор видел восемнадцать цветов! сложил я подарки в уголи приглашаю гостей к столу.начал делить торт и чай разливать.смотрю что-то они,гости мои,каки-ето скучные сидят.я уже и музыку весёлую включил,а они всё равно не веселятся.ковыряют торт ложечками и в тарелки смотрят.потом давай один за другим прощаться и ушли.и чем я им не угодил?

Ответ:
амирХОРОШИСТ
амирХОРОШИСТ
14.06.2020 03:29

Может быть так?

У Саши наступил день рождения. Он ожидал очень хороших подарков, но друзья пожарили ему скромные, но со вкусом подарки. Все обернулось против Саши и праздник закончился, не успев начаться.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?