В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ляятоп
ляятоп
04.06.2020 20:40 •  Русский язык

ОЧЕНЬ Согласны ли вы с размышлениями мальчика? Напишите сочинение на тему,, прозвища". Есть ли прозвища у ваших одноклассников? Обидно ли они? РАЗМЫШЛЕНИЯ МАЛЬЧИКА
Всюду ребята люб.тпр(е, идум..вать прозвища. Но у нас в шко-
ле это, как говорили учителя, «стало опаснейшей эп..демией».
А что тут опас(?)ного? Мне кажет(?)ся, прозвище говорит о че-
ловек.. гораздо больше, чем имя. Имя вообще ни(о)чём опреде-
лён, ня)..м (не говорит. Ведь прозвище пр(е, идум..вают в зави-
симост, з от характера. А имя дают тогда, когда у человека ещё
вообще нет (никакого характера. Вот если меня назовут просто по
им. „ни,
Алик! что (обо)мне можно будет узнать? А если по про-
Звищу Детектив! сразу стан..т понятно, (на)кого я похож(?).
Жаль только, что (не)которые ребята путают и вме-
эпидемия
сто «Детектив» кр..чат «Дефектив». Но я в таких слу-
чаях (не)откл..каюсь.​

Ответ:
ilariyao
ilariyao
23.01.2021 22:21

Есть разные прозвища и обидные и со смыслом, вот допустим-например есть аккуратная, послушная девочка, а о ней говрят, что ога хулиганка, такая ужасная и тд, обсирают и вот, а есть типо вот мальчик любит учиться и ено называют умником так , что все

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?