В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
amiranur1
amiranur1
25.02.2021 08:12 •  Русский язык

Напишите эссе объемом 120 -140 слов на тему: «Если бы человек не полетел в космос...».

Ответ:
teddybear1812
teddybear1812
23.01.2021 16:08

Если бы человек не летел в космос, то он бы не знал что такое космос, что в нём находится. Он бы не знал про существование других планет. Люди бы не знали форму нашей планеты, они бы думали что она плоская. Но мне кажется человек бы всё равно, рано или поздно полетел бы в космос. Потому-что кому-то бы захотелось узнать что находится за пределами нашей планеты. А как все знают, люди хитрые - "Придумал один - подхватывают все". Или же люди полетели бы в космос не из-за любопытства, а ради своей безопасности. Ведь если человек не полетит в космос, это бы никак не повлияло на метеориты, астероиды. Возможно астероиды упали бы на живой комплекс и погибли бы люди. Вот тогда они бы и полетели в космос, чтобы узнать что это и как себя от них обезопасить. Они бы построили ракету и начали бы её развивать. Вот так человек бы пошёл изучать новый для себя космический мир!

Объяснение:

моё мнение

0,0(0 оценок)
Ответ:
tanya260516
tanya260516
23.01.2021 16:08

название космос

если б человек не полетел бы в космос он бы не знал как знал никогда как и что всё делается ведь в книгах возможно говориться не совсем правильные ответы.

В полет в космос можно увидеть всего многово и даже попробовать еду в тюбиках,наверняка все дети хотя побывать в космосе.Побывать на всех планетах

.А если бы я побывал(-а) в космосе я бы провел(-а)куча экспериментов.Таких ещё не кто не делал я бы хотела попробовать вырастить цветок только нужно чтоб там был воздух ведь без воздуха не возможно прожить растениям людям животным.И конечно же хотелось бы там походить если это возможно.Это все остаётся под вопросом. И конечно

не чего не случиться что если человек не полетит в космос нечего не будет возможно некоторым людям это не интересно.А чтобы поехать в космос нужно подготовку там нужно учиться! А учить нужно всё.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?