В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Пони2000
Пони2000
03.08.2021 22:06 •  Русский язык

Написать сочинение веселая из школьной жизни.

Ответ:
jefimmalinovski
jefimmalinovski
13.06.2020 22:04

Весёлая история из моей школьной жизни!   вот и пришёл мой час идти в 1 класс! Вот иду я  из дома с портфелем мама сзади с букетом лилий, а я иду перед ней , страшно! Я знаю своего учителя,  мы с ней учились считать, писсать буквы и читать! У меня все получалось! Мы когда заканчивали мои занятия в школе , пили чай с печеньями и конфетками. И иду я в школу, как сзади меня кто то стучит по портфелю, а это оказалась моя подружка из детского сада Её звали Кристина. Такая смешная бантик больше головы ! Линейка прогшла здорово, и мы пошли в класс , мы подружились с моим классом со всеми , все стеснялись друг друга , и когда говорили краснели! Нам включили музыку , и сказали что бы мы все по журналу класному вставали , и рассказывали как нас зовут и скольок нам лет. Все рассказали. Закончился 1 , 2 , 3 классы. И я пошла в 4"б" ! Там ещё весселее сегодня 25 апреля нас доставали мальчишки! Такие капризули , что не ударь плачут, а мы ржём  над ними!  Мои подруги Алсу, Юля, Алина и Полина взяли свои толстенные книжки и бац 7 мальчишкам по голове , и нас не наказали! А наобарот похвалили! Вот такая у меня жизнь в школе!

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?