В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
linashilova00
linashilova00
26.06.2022 03:27 •  Русский язык

Задание 2 Прочитайте текст, выполните задания.
Жили-были два друга. Как-то они поспорили, и один из них дал пощечину другому
Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: «Сегодня мой
самый лучший друг дал мне пощечину».
Они продолжали идти и нашли оазис. Получивший пощечину едва не утонул, но друг
его Когда он пришел в себя, написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг
THE RASHb).
Тот кто лал попечину и жизнь своему другу спросил его
К да я тебу обидел, ты написал на песке, а теперь нишешь на камне очему?
Друт ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть
это. Но когда кто-либо делает что-то нам хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы
никакой ветер не смог бы стереть это из нашей памяти.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Для справки: гравировать на камне — вырезать на камне
8. Составьте план из 3 пунктов, пользуясь ключевыми словами текста ​

Ответ:
Petersen
Petersen
21.01.2021 20:47

1.Жили были два друга

2.Забота друг о друге

3.написал на камне, что верный друг

Объяснение:

думаю это правильно
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?