В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Настя456456
Настя456456
03.06.2021 10:27 •  Русский язык

Написать коменарий к сочинению по тексту сикирич когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - внутри каждого человека идет борьба похожая на борьбу двух волков. один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность. маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: - а какой волк в конце побеждает? лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил: - всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Ответ:
Ychenik1354
Ychenik1354
01.10.2020 00:45

Очень мудрые слова,и пронизательные.Скорее всего индеец имел ввиду,что у каждого человека есть две стороны,и то что у тебя внутри,то какой ты внутри,подкармливает волка.То,что выбераешь ты.То,к чему будешь стремится именно ты.Тем ты и будешь.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?