В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
manawer
manawer
03.10.2022 23:41 •  Русский язык

Сочинение- рассуждение на морально-этические темы отец и мать дали тебе

Ответ:
MiaRia123
MiaRia123
13.06.2020 20:52

Я бесконечно благодарна своим родителям за то,что они дали мне жизнь.Но,став сама мамой,я понимаю,что только мой эгоизм был причиной того,что я стала мамой-я люблю детей,мне хорошо от того,что они у меня есть.Я счастлива,потому,что я-мать.Когда мои отношения с детьми удовлетворяют меня и их-это радует.Если возникают какие-то трения-прения,то решаю,в чем корень возникших проблем и,по возможности скоро их устраняю.А насчет того,как быть хорошим ребенком для своих родителей-для меня хорошо,когда мои дети счастливы.Мне приятно,когда они откликаются на мои когда выполняют обязанности по дому-следят за чистотой и порядком,соблюдают режимные моменты.Вы не пробовали поговорить на эту тему с вашими родителями?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?