В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lGeneralll
lGeneralll
03.02.2023 12:52 •  Русский язык

Диолог на тему жывотные в космосе по сор
время до 10.55 даю 30.


Диолог на тему жывотные в космосе по сор время до 10.55 даю 30.

Ответ:
Iryna452
Iryna452
22.12.2020 07:50

- Здорово смотреть на звёздное небо!

- Да,оно такое тёмное!

- Хм...В космосе ещё темнее.

- Я слышал,что в космосе нет кислорода.Это правда?

- К сожалению да.Если бы он был, другие планеты давно уже заселили.

- Митя,знаешь,я так хочу полететь в космос.Ну или же на 3D сходить.Полетать в космосе.

- А я уже там был.

- В космосе?!

-Да нет же.На 3D был.С начала скучно было,а когда интересно стало у меня лимит кончился.

- Здорово.На верно космонавты ,пока поднимаются на лифте в ракету,все небоскрёбы видят.

- А я бы когда летел в ракете,писал бы в свой дневник ,что увидел.

- Ты не против,если я когда вырасту пойду в космонавты?

- Я за и против.Лучше пошли домой,а то мама будет волноваться.

- Пошли.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?