В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Mojo228
Mojo228
19.11.2020 17:59 •  Русский язык

Нужно сочинение"еслиб уменя была волшебная палочка

Ответ:
"Волшебства не существует!" - так твердили многие скептики. Наверное с ними в жизни не происходило ничего волшебного и сказачного. У них просто не было волшебной палочки... Будь у меня такая "игрушка" я бы пожелала себе и своим близким здоровья, счастья, а главное взаимопонимания друг с другом. Я бы попыталась сделать так, чтобы в мире всё было спокойно и тихо. Никаких войн, революций и кровопролития...Сейчас в мире очень много насилия, с ним справится только волшебная палочка. Обороты наркотиков, воровство и прочие "тёмные" дела сейчас очень плохо влияют на мир. Они тоже по воле волшебной палочки будут навсегда стёрты с лица Земли. Т.к. я заядлая сладкоежка, я бы пожелала себе шоколада, много, молочного, с орешками.(извиняюсь. не удержалась). Как жалко, что это всего лишь мечты, глупые мечты, которые разбиваются о скалы реальности.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?